Ростислав Гольдштейн Врио главы Республики Коми «Почему туристы выбирают Алтай и Териберку, а мимо Коми проезжают? К 2030 году, к 250-летию Сыктывкара, у нас есть шанс показать всей стране – Коми круче любого заграничного курорта!»... »»
Борьба с коррупцией на Кавказе: не точечная работа по отдельным фигурам, а системное возвращение награбленного государству 08.08.2025 / Северо-Кавказский федеральный округ Чаблин АнтонГлавный редактор аналитического интернет-портала «Акценты», кандидат политических наук Северный Кавказ для коррупционеров – это уже Клондайк наоборот. Фигуры, которые лет 20 – без преувеличения – наводили на всех страх своими связями и «крышей», теперь вынуждены расставаться с активами. И я могу это только приветствовать. Когда говорят, что в ст... »»
К сожалению, год на Северном Кавказе прошел под тревожным знаком громких терактов 27.12.2024 / Северо-Кавказский федеральный округ Чаблин АнтонГлавный редактор аналитического интернет-портала «Акценты», кандидат политических наук Главный тренд уходящего года в СКФО – это, на мой взгляд, растущая радикализация, которая во многом определила общественно-политическую жизнь. К сожалению, год на Северном Кавказе прошел под тревожным знаком громких терактов: это и нападения на храмы и синагог... »»