Алексей Текслер Губернатор Челябинской области «Челябинская область в очередной раз подтвердила, что умеет принимать крупные старты. Будем делать это и дальше. Спорт живет там, где его любят»... »»
Топ-10 регионов по борьбе с COVID-19 за период 25 февраля – 2 марта 2021 года 04.03.2021 / Россия Агентство политических и экономических коммуникаций Регион Статистика (на 2 марта) Освещение в региональных Telegram-каналах Попадание в федеральные Telegram-каналы 1 Москва 1277/ 1796/ 49 Оперштаб Москвы Москва. Коронавирус. Оперштаб. MOS_NEWS Московские новости Москва с огоньком Москвач Москва... »»
Андрей Никитин и Travel Russia: медиасообщество развивает новгородский туризм 02.03.2021 / Новгородская область Агентство политических и экономических коммуникаций Появление представительства Travel Russia в Новгородской области – дополнительный инструмент продвижения региона. Новгородская область обладает значительным туристическим потенциалом. Увеличение количества каналов, которые смогут широко распространять информац... »»
Развитие Тюменской области: контроль полпредства 02.03.2021 / Тюменская область Агентство политических и экономических коммуникаций Полномочный представитель президента РФ в УрФО Владимир Якушев остается погруженным в повестку Тюменской области, которую он возглавлял до 2018 года. С одной стороны, конструктивные отношения полпреда с нынешней управленческой командой – дополнительный канал п... »»
Рейтинг активности глав субъектов РФ в Instagram за 22–28 февраля 2021 года 01.03.2021 / Россия Агентство политических и экономических коммуникаций Первое место в рейтинге активности глав субъектов РФ в Instagram занимает губернатор Ханты-Мансийского АО – Югра Наталья Комарова @nv__komarova, которая разместила 9 постов, 369 материалов в «историях» и провела 2 «прямых эфира» на прошедшей неделе. »»
Праймериз «Единой России»: модель, формат, мобилизационный потенциал 25.02.2021 / Россия Агентство политических и экономических коммуникаций Резонанс в связи с предварительным голосованием (праймериз) «Единой России» в 2021 году с высокой вероятностью будет выше, чем весной 2020-го, когда ключевой темой информационной повестки были государственные меры по борьбе с пандемией, а также подготовка к об... »»
Топ-10 регионов по борьбе с COVID-19 за период 19–24 февраля 2021 года 25.02.2021 / Россия Агентство политических и экономических коммуникаций В Москве продолжается постепенное улучшение эпидемической обстановки: как отмечается на сайте мэра Москвы, в стационары поступает все меньше тяжелых пациентов, а число больных коронавирусной инфекцией продолжает снижаться. »»
Самарская область: национальные проекты и опережающие темпы развития 20.02.2021 / Самарская область Агентство политических и экономических коммуникаций Уровень реализации национальных проектов в Самарской области – дополнительный фактор укрепления позиций главы региона на федеральном уровне, а также новые возможности для развития субъекта. Итоги реализации национальных проектов в Самарской области за 2020 год... »»
ХМАО: новое качество жизни 18.02.2021 / Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Агентство политических и экономических коммуникаций По итогам 2020 года Югра вошла в топ-10 регионов по качеству жизни и заняла девятое место. Эта оценка основывается на анализе следующих параметров: уровень доходов населения, занятость и рынок труда, жилищные условия, демографическая ситуация, уровень развития... »»
Топ-10 регионов по борьбе с COVID-19 за период 11–18 февраля 2021 года 18.02.2021 / Россия Агентство политических и экономических коммуникаций Регион Статистика (на 17 февраля) Освещение в региональных Telegram-каналах Попадание в федеральные Telegram-каналы 1 Москва 1282/ 2243/ 59 Оперштаб Москвы Москва. Коронавирус. Оперштаб. MOS_NEWS Московские новости Москва с огоньком Дептранс Моск... »»
Инвестиционный потенциал Москвы: укрепление позиций 16.02.2021 / Москва Агентство политических и экономических коммуникаций По результатам 2020 года Москва вошла в топ-25 самых привлекательных для инвесторов городов мира. В глобальном рейтинге городов будущего fDi Intelligence от Financial Times Москва заняла 22-е место. Лидерство Москвы в сфере инвестиционного климата часто фиксир... »»
Андрей Никитин: четыре года на посту 15.02.2021 / Россия Агентство политических и экономических коммуникаций 13 февраля исполнилось четыре года с момента, как Андрей Никитин возглавляет Новгородскую область. Логика «Пяти шагов», определившая приоритетные сферы развития, позволила достигнуть результаты по следующим направлениям: улучшение дорожной и транспортной инфра... »»
Рейтинг активности глав субъектов РФ в Instagram за 8-14 февраля 2021 года 15.02.2021 / Россия Агентство политических и экономических коммуникаций Первое место в рейтинге активности глав субъектов РФ в Instagram занимает губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев @sergey_tsivilev, который разместил четыре поста и 142 материала в «историях» на прошедшей неделе. На второй позиции – губернатор Костромско... »»