Владимир Владимиров Губернатор Ставропольского края «Заур Гурциев был хорошим человеком и перспективным руководителем. Планировали забрать его на работу на краевой уровень. К сожалению, этим планам уже не сбыться... »»
Рейтинг активности глав субъектов РФ в Instagram за 16 — 22 марта 2020 года 23.03.2020 / Россия Агентство политических и экономических коммуникаций Губернатор Ханты-Мансийского АО – Югра Наталья Комарова @nv__komarova, разместившая 13 постов, 45 материалов в «историях» и пять раз выходившая в «прямой эфир» с подписчиками на прошедшей неделе (16 — 22 марта 2020 года), занимает первое место в рейтинге акти... »»
Противодействие коронавирусу: самарские акценты 21.03.2020 / Самарская область Агентство политических и экономических коммуникаций В связи с угрозой распространения коронавируса в Самарской области, как и в большинстве регионов, вводится режим повышенной готовности. Региональное правительство координирует действия ответственных служб. Главная задача – обеспечить синхронизацию и четкое вза... »»
Паром «Петропавловск» и новая инфраструктура Дальнего Востока 20.03.2020 / Камчатский край Агентство политических и экономических коммуникаций Глава Камчатского края Владимир Илюхин принял участие в закладке парома «Петропавловск» в Керчи. Новое грузопассажирское судно свяжет Камчатку с дальневосточными портами. Регулярного морского сообщения между портами Дальнего Востока – Камчатского края, Сахалин... »»
Тюменская стратегия: коронавирус не помеха 18.03.2020 / Тюменская область Агентство политических и экономических коммуникаций Одной из главных задач противодействия коронавирусу президент РФ Владимир Путин назвал исключение поводов для пустых слухов, которые становятся причиной паники. Сегодня потенциально высокий уровень риска сохраняется, однако именно профилактические меры, реализ... »»
Коронавирус: Мордовия против дефицита 18.03.2020 / Республика Мордовия Агентство политических и экономических коммуникаций Минсельхоз поручил регионам обеспечить двухмесячные запасы основных продуктов. По словам министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева, ситуация на агропродовольственном рынке России стабильна. Сейчас главная задача состоит в том, чтобы скоординировать усилия... »»
Рейтинг активности глав субъектов РФ в Instagram за 9 — 15 марта 2020 года 16.03.2020 / Агентство политических и экономических коммуникаций Губернатор Ханты-Мансийского АО – Югра Наталья Комарова @nv__komarova, разместившая 12 постов, 63 материала в «историях» и пять раз выходившая в «прямой эфир» с подписчиками на прошедшей неделе (9 — 15 марта 2020 года), занимает первое место в рейтинге активн... »»
«Единая Россия»: предварительное голосование – 2020, продвижение поправок к Конституции и точки консолидации нового путинского большинства 16.03.2020 / Россия Агентство политических и экономических коммуникаций Для «Единой России» старт предварительного голосования и активной подготовки к региональным и муниципальным избирательным кампаниям в 2020 году связан с несколькими факторами, создающими как вызовы, так и серьезные возможности для расширения электоральной базы... »»
ХМАО-Югра: «ипотечный вызов» и ответ властей региона 15.03.2020 / Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Агентство политических и экономических коммуникаций Югра регулярно попадает в десятку регионов по качеству жизни в рейтинге, который рассчитывает РИА Новости. В 2018 году в аналогичном рейтинге Югра занимала восьмое место. Рейтинг отражает уровень доходов жителей, занятость и рынок труда, жилищные условия, безо... »»
Президент одобряет: новые ориентиры для Новгородской области 12.03.2020 / Новгородская область Агентство политических и экономических коммуникаций Состоявшаяся недавно встреча президента РФ Владимира Путина с главой Новгородской области Андреем Никитиным показала, что регион имеет четкие стратегические ориентиры развития, согласно которым работает региональное правительство. До февраля развитие Новгородс... »»
Самарская цифровизация: драйвер распространения – власть 12.03.2020 / Самарская область Агентство политических и экономических коммуникаций Самара вошла в десятку крупнейших городов с первым индексом IQ. Этот индекс позволяет определить базовый уровень цифровизации городского хозяйства и эффективность решений, которые внедряют города и регионы по проекту «Умный город». Еще одним показателем, котор... »»
Рейтинг активности глав субъектов РФ в Instagram за 2 — 8 марта 2020 года 10.03.2020 / Россия Агентство политических и экономических коммуникаций Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов @morozov_si, разместивший 7 постов и 121 материал в «историях» на прошедшей неделе (2-8 марта 2020 года), занимает первое место в рейтинге активности глав субъектов РФ в Instagram. На второй позиции — губернатор Ха... »»
Камчатский край: субсидирование перевозок – необходимое условие комфортной жизни 06.03.2020 / Камчатский край Агентство политических и экономических коммуникаций Правительство России согласовало выделение недостающих 3,2 млрд рублей на субсидируемые авиабилеты для Дальнего Востока. Это означает, что программа субсидирования полетов на Дальний Восток будет действовать в соответствии с планом – до конца 2020 года. Ранее... »»