Собянин сделал весомую заявку на то, чтобы возглавить список «Единой России» по Москве


В Москве прошла конференция Московского городского регионального отделения «Единой России». С большой речью выступил мэр столицы Сергей Собянин. Градоначальник привел анализ того, что было сделано в Москве за последние годы, а также рассказал, как столица справляется с пандемией.

«По сути, уже полтора года мы живем как войне, — заявил Сергей Собянин. — Успешно справились с несколькими серьезными всплесками заболеваемости. Но похоже, что ближайшие недели будут одними из самых сложных. Число вновь выявляемых случаев COVID-19 сегодня превышает максимальные значения прошлого года. В больницах находятся тысячи тяжелобольных людей».

Мэр подчеркнул, что даже в этих сложных условиях москвичи получат своевременное лечение.

В итоге Собянин подчеркнул, что главная задача столичных властей — создание города, в центре которого человек.

Дмитрий Орлов:

— Выступление Сергея Собянина на XXVI конференции Московской городской организации «Единой России» — это и отчет о том, как развивалась Москва в минувшие пять лет, и очевидное подтверждение политического лидерства в городе Собянина и «Единой России», и энергичный ответ на актуальные вызовы — прежде всего вызов пандемии. Собянину есть за что отчитаться.

Мощная социальная политика, «человекоцентричность» проводимой политики и программы «Вместе», 3,5 трлн рублей инвестиций за последние пять лет, очень эффективная борьба с коронавирусом, позволившая сохранить деловую активность и даже экономический рост, – все это и многое другое прямо свидетельствует о более чем реальных достижениях мэра и его команды.

Думаю, это более чем весомая заявка на то, что именно Собянин возглавит список «Единой России» по Москве.

 

bookmark icon

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: