Руслан Кухарук Губернатор ХМАО-Югры «Новый год – это праздник, который принято встречать с самыми родными и близкими. Делюсь с вами новогодним фильмом, в котором один случай стал началом доброй истории»... »»
Рейтинги как отражение потенциала Тюменской области 14.07.2020 / Тюменская область Агентство политических и экономических коммуникаций Высокие позиции Тюменской области в различных рейтингах – это не только оценка результатов работы (как правило, за год), но и эффективный способ продвижения брендов региона и укрепление статуса на федеральном уровне. Регион предстает локомотивом социально-экон... »»
Решение логистических проблем как фактор развития Самарской области 13.07.2020 / Самарская область Агентство политических и экономических коммуникаций На прошлой неделе губернатор Самарской области Дмитрий Азаров проверил ход строительства транспортной развязки на трассе М5 «Урал» в районе Жигулевской ГЭС и тольяттинского микрорайона Шлюзовой, а также оценил ход строительства трассы Тольятти – Ягодное. Введе... »»
Смоленская область: как улучшается инвестиционный климат 10.07.2020 / Смоленская область Агентство политических и экономических коммуникаций Смоленская область укрепила свои позиции в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата в субъектах РФ Агентства стратегических инициатив (АСИ). За год регион поднялся на четыре пункта – с 20-го на 16-е место. Высокие результаты в рейтинге АСИ, явна... »»
Путин и национальная социальная инициатива: Андрей Никитин усиливает влияние 10.07.2020 / Новгородская область Агентство политических и экономических коммуникаций Президент РФ Владимир Путин поддержал идею создания на платформе Агентства стратегических инициатив (АСИ) национальной социальной инициативы, которая будет оценивать качество жизни россиян. Как отметил Владимир Путин, за девять лет работы компетенции и потенци... »»
Снятие ограничений: спокойный темп Мордовии 08.07.2020 / Республика Мордовия Агентство политических и экономических коммуникаций С 7 июля Мордовия перешла ко второму этапу снятия ограничений. Это означает, что в республике теперь открыты крупные непродовольственные магазины, возобновлена работа рынков и образовательных центров. В этом смысле Мордовия, казалось бы, отстает: некоторые рег... »»
Тюменская область: как продолжается борьба с пандемией 07.07.2020 / Тюменская область Агентство политических и экономических коммуникаций Количество случаев заражения коронавирусом в Тюменской области отражает общую тенденцию: регионы столкнулись с коронавирусом позже Москвы и Московской области и находятся в активной фазе борьбы с пандемией. В то время как столица уже перешла к третьему этапу с... »»
Рейтинг активности глав субъектов РФ в Instagram за 29 июня – 5 июля 2020 года 06.07.2020 / Россия Агентство политических и экономических коммуникаций Председатель правительства Республики Хакасия Валентин Коновалов @konovalov_khakasia19, который разместил 24 поста, 68 материалов в сториз и принял участие в прямом эфире на прошедшей неделе (29 июня – 5 июля 2020 года), занимает первое место в рейтинге активн... »»
Новгородский дорожный вопрос: нормативное состояние и перспективное развитие 06.07.2020 / Новгородская область Агентство политических и экономических коммуникаций Приведение региональных дорог в нормативное состояние остается приоритетом правительства Новгородской области. Однако дорожный вопрос включает в себя более широкие аспекты работы, чем просто ремонт дорог. Правительство Новгородской области рассматривает дорожн... »»
Рейтинг активности глав субъектов РФ в Instagram за 22 — 28 июня 2020 года 29.06.2020 / Россия Агентство политических и экономических коммуникаций Временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев @razvozhaev.m, разместивший 19 постов и 156 материалов в «историях» на прошедшей неделе (22-28 июня 2020 года), занимает первое место в рейтинге активности глав субъектов РФ в Instagram.... »»
Поддержка Комаровой «Единой Россией»: ставка на социальные акценты развития 22.06.2020 / Ханты-Мансийский автономный округ – Югра Агентство политических и экономических коммуникаций «Единая Россия» выдвинула кандидатуру Натальи Комаровой для избрания на должность губернатора Югры. Особенность процедуры избрания главы Ханты-Мансийского автономного округа ключевыми факторами успеха кандидата делает поддержку федерального уровня, консенсус м... »»
Рейтинг активности глав субъектов РФ в Instagram за 15–21 июня 2020 года 22.06.2020 / Россия Агентство политических и экономических коммуникаций Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников @olegkuvshinnikov, который разместил 30 постов, 121 материал в сториз и принял участие в прямом эфире на прошедшей неделе (15–21 июня 2020 года), занимает первое место в рейтинге активности глав субъектов РФ в In... »»
Алексей Текслер и «Единая Россия»: лидерство для развития 19.06.2020 / Челябинская область Агентство политических и экономических коммуникаций Решение губернатора Челябинской области Алексея Текслера возглавить список партии «Единая Россия» на выборах в местное Законодательное собрание продиктовано стремлением контролировать важнейшие центры принятия решений в регионе (как говорит он сам, держать рук... »»