Мурат Кумпилов Глава Адыгеи «Понимаю – всем хочется быстрых, моментальных результатов. Но ряд проблем требует комплексного подхода, детальной проработки и времени»... »»
С оппозицией в Омской области стали считаться 01.10.2012 / Омская область Жиров АлександрГлавный редактор ИА "ОмскПресс" Никто не скрывает, что губернатор Назаров, или люди, которые с ним связаны, хотят поставить на эту должность нынешнего первого вице-мэра Омска Юрия Гамбурга. Он - университетский приятель Виктора Назарова »»
В нелепой ситуации с Игорем Зугой виноваты люди, которые отвечают за регламент 01.10.2012 / Омская область Жиров АлександрГлавный редактор ИА "ОмскПресс" У всех бывают ошибки. Игорь Зуга - профессиональный управленец, образованный человек, опытный политик. Вряд ли "ему объяснили, а он не понял". Скорее всего, виноваты люди, которые отвечают за регламент. »»