Александр Дрозденко Губернатор Ленинградской области «Мы не просто встречаемся и подписываем документы, а делаем конкретные шаги для развития Ленинградской области. За семь месяцев товарооборот с Беларусью составил более 600 млн долларов»... »»
Губернаторские выборы в Смоленске: у Островского неплохие шансы на победу 25.06.2020 / Смоленская область Гавриленков АлексейПолитолог Кандидатом от ЛДПР на выборах губернатора Смоленской области станет действующий глава региона Алексей Островский, пишет regnum.ru. Его кандидатуру единогласно поддержали делегаты внеочередной конференции смоленского регионального отделения ЛДПР по итогам тайно... »»
Для возрождения льноводства на Смоленщине нужно воссоздавать инфраструктуру 03.08.2018 / Смоленская область Гавриленков АлексейПолитолог Планы, конечно, у региональной власти амбициозные, и это заслуживает внимания. Льноводство всегда развивалось на территории Смоленщины, и, если я не ошибаюсь, Смоленская область поставляла четверть всего льна в СССР, то есть у нас были условия для того, чтобы... »»