После каждого появления Комаровой на публике появляются мемы анекдотичного характера


На пресс-конференции с губернатором Югры Наталья Комарова ответила на вопросы журналистов.  Встреча началась в 11:00 15 ноября. Наталья Комарова проводит встречи с представителями СМИ ежегодно с 2017 года. Из-за коронавируса в этом году пресс-конференция прошла в онлайн-формате, пишет 86.RU.

Александр Лобов:

– Пресс-конференции или публичные выступления губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Натальи Комаровой даже при отсутствии конкретики и наличии в ответах множества лишней информации не по теме скучными не бывают. После практически каждого такого появления Комаровой на публике в социальных сетях и мессенджерах появляются мемы анекдотичного характера. Не обошлось без этого и сейчас. Например, мем «Я работаю эту работу» за несколько часов широко разошелся по Сети.

Что касается интересных ответов, то я бы выделил ответ на вопрос об обнулении губернаторских сроков, предусмотренном в законопроекте Клишаса – Крашенинникова. Глава Югры заявила, что ее не касается обнуление губернаторских сроков и что она не будет препятствовать их ограничению местной думой, это может говорить только о том, что в ее планы не входит руководить Югрой следующий (четвертый) губернаторский срок. Остальные вопросы, как и ответы на них, были предсказуемы и не несли для меня какой-то новой информации.

bookmark icon

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: