Только «Единая Россия» целенаправленно и тесно работает с каждым муниципальным образованием


«Еди­ная Рос­сия» по­мо­жет ряду кан­ди­да­тов в гу­бер­на­то­ры от дру­гих пар­тий. Об этом со­об­ща­ет­ся на офи­ци­аль­ном сай­те по­ли­ти­че­ской пар­тии.

Речь идет о под­держ­ке кан­ди­да­тов от «Спра­вед­ли­вой Рос­сии» Оле­ге Ше­ине в Аст­ра­хан­ской об­ла­сти, от ЛДПР в Кур­ской об­ла­сти (Вла­ди­мир Фе­до­ров), вы­дви­ну­тых КПРФ Сер­гее Ма­ма­е­ве (Ки­ров­ская об­ласть), Ми­ха­и­ле Мат­ве­е­ве (Са­мар­ская об­ласть) и Вла­ди­ми­ре Бу­ла­но­ве (Ниж­ний Нов­го­род), кро­ме того, та­кая под­держ­ка бу­дет ока­за­на кан­ди­да­ту ЛДПР Пет­ру Выш­квар­ку в рес­пуб­ли­ке Кал­мы­кия. 

Ми­ха­ил Ше­ве­лев:

— На мой взгляд, нет ни­че­го уди­ви­тель­но­го в под­держ­ке «Еди­ной Рос­си­ей» кан­ди­да­тов от оп­по­зи­ци­он­ных пар­тий в ча­сти про­хож­де­ния му­ни­ци­паль­но­го филь­тра. По при­ме­ру Ки­ров­ской об­ла­сти могу ска­зать, что из всех пар­ла­мент­ских пар­тий, к со­жа­ле­нию, толь­ко «Еди­ная Рос­сия» це­ле­на­прав­лен­но и тес­но ра­бо­та­ет с каж­дым му­ни­ци­паль­ным об­ра­зо­ва­ни­ем, будь то уро­вень по­се­ле­ния, рай­о­на или го­род­ских окру­гов.

От­сут­ствие та­кой мас­штаб­ной ра­бо­ты дру­ги­ми так на­зы­ва­е­мы­ми оп­по­зи­ци­он­ны­ми пар­ти­я­ми в меж­вы­бор­ный пе­ри­од как раз и при­во­дит к про­бле­мам с про­хож­де­ни­ем му­ни­ци­паль­но­го филь­тра.

От­сут­ствие кон­ку­рен­ции на вы­бо­рах гу­бер­на­то­ров из-за непро­хож­де­ния та­ко­го ба­рье­ра мо­жет впо­след­ствии нега­тив­но ска­зать­ся на при­ня­тии об­ще­ством ито­го­вых ре­зуль­та­тов. Имен­но по­это­му, на мой взгляд, «Еди­ная Рос­сия» вы­нуж­де­на ока­зы­вать под­держ­ку кан­ди­да­там, ко­то­рые, по сути, яв­ля­ют­ся кон­ку­рен­та­ми.

Если вы на­шли ошиб­ку, по­жа­луй­ста, вы­де­ли­те фраг­мент тек­ста и на­жми­те Ctrl+Enter.

Write a comment...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: